Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Душевые системы с верхним душем

Душевые системы
Просмотров: 1983
Душевые системы с верхним душем

Если вы не знаете, где купить душевые системы с верхним душем, наш интернет магазин сантехники с радостью придет к вам на помощь. Вы не знаете как выбрать это оборудование для ванной комнаты? Все достаточно просто. 

Душевые системы на деле являются уже готовыми комплектами, и ваша задача определиться лишь со своими желаниями и финансовыми возможностями. Прочитайте отзывы о продукции разных производителей, и сделать правильный выбор не составит труда. Покупая душевые системы с верхним душем обратите внимание на размер головки лейки. Именно от него зависит тип крепления и площадь, которая охватывается струями воды. Лейки размером от 600 миллиметров в диаметре окутают вас водой полностью. Монтируют их обычно в потолки. Средние в диаметре лейки 200-450 миллиметров вы можете обустроить как на стенке, так и на потолке. 

Отметим, что большинство душевых систем имеют сразу 2 различных по размеру лейки - верхний и ручной душ. 

Что касается формы верхнего душа, то разнообразие вариантов велико. Прямоугольная, квадратная, традиционно круглая, и даже цилиндрическая форма - все зависит от вашего вкуса и дизайна комнаты. Принцип действия в любом случае аналогичен. Давление толкает воду через форсунки, число которых определяется размерами лейки. Несмотря на то, что по качеству струи будут приблизительно одинаковы, расход жидкости будет значительно различаться. 

К примеру, душевые системы с верхним душем станут расходовать до 60 литров воды за минуту. Им необходим особый монтаж на потолке и определенный вид смесителей, имеющий повышенную пропускную способность. Средний же расход воды в верхних душах составляет 20-35 литров в минуту. Для них осуществляется продажа обычных смесителей и термостатов.

Еще один важный момент - это функции леек. И здесь различие состоит главным образом в режимах работы. Популярностью пользуются "дождевые струи". Но в последнее время все больше моделей имеет одновременно три и больше режимов. Здесь можно выбрать мягкую струю, более плотную массажную или самую жесткую. Существуют спиральные струи и комбинации разных вариантов. В зависимости от выбранного режима вы можете получить расслабляющий, бодрящий или целебный эффект. 

Если у вас чувствительная кожа головы, то и в этом случае вы можете купить специальную сантехнику, которая будет бережно массировать ее водой. В нашем магазине сантехники вы можете подобрать любое душевое и сантехническое оборудование. При возникновении затруднений, обращайтесь за помощью к нашим онлайн консультантам - они помогут вам принять верное решение.

А также вам может быть интересно
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв