Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Новости и Советы - Страница 2

  • Каскадные смесители для ванной
    Каскадные смесители для ванной

    Собственный водопад в ванной, устроенный не прорывом трубы и не ребенком, а красивым смесителем - это вполне реально!

  • Каскадные смесители с подсветкой
    Каскадные смесители с подсветкой

    Каскадные смесители с подсветкой - отличное дизайнерское решение для любой ванной комнаты. Виды устройств и принцип их работы.

  • Каскадные смесители на стену
    Каскадные смесители на стену

    Излив воды может быть настоящим украшением и аксессуаром - просто выберите каскадный смеситель.

  • Дизайн ванной комнаты маленького размера с душевой кабиной
    Дизайн ванной комнаты маленького размера с душевой кабиной

    Большая ванная комната - недостижимая мечта многих владельцев квартир, однако недостаток пространства не является поводом для отказа от стильного дизайна.

  • Дизайн ванной комнаты маленького размера
    Дизайн ванной комнаты маленького размера

    Все мы мечтаем о больших и просторных ванных комнатах, однако внные комнаты в старых многоквартирных домах  или хрущёвках  имеют, как правило, компактные размеры, не позволяющие установить желаемую сантехнику. Правильный дизайн комнаты поможет освободить пространство для монтажа раковины, угловой душевой кабины (ванны), стиральной машины и других элементов.

  • Дизайн ванной в хрущевке со стиральной машиной
    Дизайн ванной в хрущевке со стиральной машиной

    Стиральная машинка – важнейший элемент любой ванной. Но как быть, если места под неё катастрофически не хватает? Выход один – подобрать дизайн ванной в хрущевке со стиральной машиной, так, чтобы места хватало на всё, а пребывание в помещении не было связано со сколь-нибудь существенным дискомфортом.

  • Душевые системы со смесителем и верхним душем
    Душевые системы со смесителем и верхним душем

    Ограниченность пространства ванной – насущная проблема для многих. Исправить положение в таком случае можно посредством специализированных комбинированных аксессуаров. Душевые системы с верхним душем и смесителем – один из них и именно об их отличительных чертах и достоинствах мы вам сегодня и расскажем.

  • Душевые системы с верхним душем
    Душевые системы с верхним душем

    Разного рода вариации систем для душа можно встретить на рынке в необычайно широком ассортименте. Особенно востребованы душевые системы с верхним душем, предлагающие пользователям обширный перечень положительных характеристик. Именно о них и пойдёт речь в рамках этой статьи.

  • Двойные раковины для кухни
    Двойные раковины для кухни

    Двойные раковины - практичное решение для любой современной кухни. Главное достоинство данного аксессуара - высокая функциональность. Чтобы правильно выбрать данное изделие нужно владеть информацией о производителях, применяемых материалах, разнообразиях форм.

  • Раковины из искусственного камня
    Раковины из искусственного камня

    Задумались о приобретении раковины из искусственного камня, но сомневаетесь в целесообразности такой покупки? Мы поможем вам сделать правильный выбор. В этом материале мы поговорим о том, что же являет собой подобное сантехническое изделие, рассмотрим его особенности и основные преимущества.

  • Подвесной унитаз с инсталляцией
    Подвесной унитаз с инсталляцией

    Подвесной унитаз с инсталляцией имеет ряд преимуществ в сравнении с обычными моделями сантехники. Что это такое, в чем преимущества, удобство и отличие от обычных унитазов. Давайте разбираться.

  • Как выбрать порционный смеситель для ванной?
    Как выбрать порционный смеситель для ванной?

    Задача порционного смесителя - сэкономить расход воды. Современные устройства разделены на несколько категорий, отличающихся принципом работы. Выбор порционного смесителя зависит от различных факторов: места использования (душ, ванна, кухня), объёма порции подаваемой воды.

  • Как выбрать раковину для постирочной комнаты
    Как выбрать раковину для постирочной комнаты

    Раковина для хозяйственных нужд предназначена не столько для личного комфорта, сколько для эффективности. От правильного выбора будет зависеть результативность всей работы. Размеры, производители, материалы и тип установки - как не запутаться и сделать оптимальный выбор?

  • Как выбрать унитаз для дома
    Как выбрать унитаз для дома

    Унитаз – неотъемлемый атрибут в любом ванном помещении, при этом его выбор не так-то и прост, как возможно может показаться. На что следует обращать особое внимание, какие факторы учитывать и в чём отличие между имеющимися моделями? Ответы на все эти вопросы вам и откроет сегодняшний материал.

  • Как выбрать душевой поддон
    Как выбрать душевой поддон

    Душевой поддон является тем элементом, который принимает на себя и силу потока, и вес человека. Поддон зачастую нерадиво упускается из внимания тех, кто выбирает душевые кабины. Материалы, размеры и глубина - простые характеристики, в которых следует разобраться.

  • Как выбрать душевую систему
    Как выбрать душевую систему

    Душ можно назвать частым спутником многих ванных комнат, но как выбрать душевую систему? Именно хорошая душевая система дает возможность принимать душ с комфортом и расслабляться от водной процедуры. Критерии и особенности и выбора - в этой информативной статье.

  • Как выбрать писсуар
    Как выбрать писсуар

    Подумываете о походе в магазин и приобретении нового писсуара? Не знаете, на что нужно обратить первоочередное внимание и путаетесь в моделях? Сегодня мы слегка приоткроем завесу по данному вопросу и рассмотрим главные аспекты выбора, а заодно поговорим и об отличиях между вариантами, представленными на отечественном рынке.

  • Как выбрать душевую дверь
    Как выбрать душевую дверь

    В душевой важна не только гигиена, но и отсутствие даже малейших неожиданностей, например, не вовремя открывшейся двери. Именно поэтому к ней и её выбору предъявляются повышенные требования. О том, как выбрать душевую дверь, что при этом стоит учитывать и как не ошибиться с моделью, мы сегодня и поговорим.

  • Как выбрать смеситель
    Как выбрать смеситель

    Правильный выбор смесителя влияет на долговечность, удобство эксплуатации. Данный вид сантехники подбирается с учётом цвета, материала типа механизма, компании-производителя и ряда других особенностей. Грамотное приобретение качественного изделия сэкономит средства и расход воды


21 - 39 из 39
1 2
  
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв