Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Раковины GSI – настоящее украшение любой ванной комнаты

Раковины
Просмотров: 1123
Раковины GSI – настоящее украшение любой ванной комнаты

Раковины GSI - Настоящая Италия

Итальянский производитель сантехники GSI предлагает высококачественную продукцию премиум класса. Все изделия бренда изготавливаются из особопрочного и экологически чистого санфаянса. Раковины имеют современное инновационное защитное покрытие, предотвращающее появление царапин, сколов, трещин и желтизны. Раковины GSI сохраняют свою белизну и блеск на многие годы.

Вся продукция бренда представлена в нескольких коллекциях. Коллекция Classic  для любителей классических интерьеров. Коллекции Modo, Traccia и Panorama предлагают более дизайнерские варианты раковин в классическом и современном стиле хай тек. Популярность в последнее время набирает коллекция Losanga – раковины лаконичной формы под любой интерьер ванной комнаты.

Преимуществом  бренда является производство раковин различных размеров, форм и способов монтажа. В линейке продукции отличный выбор раковин с пьедесталом, раковин-столешниц, постирочных раковин, овальных и прямоугольных раковин, а так же раковин встраиваемых сверху и снизу. Накладные раковины находятся на пике сантехнической моды и пользуются спросом у покупателей.

Каталог раковин GSI в нашем интернет магазине включает все популярные модели раковин бренда. Мы предлагаем вам скидки, профессиональные консультации по выбору модели раковин, быстрое оформление заказа,  доставку товаров по Москве и всей России.Раковины GSI – настоящее украшение любой ванной комнаты.

Наиболее популярные модели:

раковина gsi pura 8822111

раковина gsi kube

А также вам может быть интересно
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв