Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Новости и Советы

  • Угловая ванна Ravak
    Угловая ванна Ravak

    Откройте для себя удивительный мир угловых ванн Ravak! Насладитесь комфортом и элегантностью в вашей ванной комнате. Выбирайте и покупайте идеальную угловую ванну, которая подойдет вам по размеру и стилю. Отзывы наших клиентов говорят о превосходном качестве и удобстве использования. Позвольте себе роскошь и расслабление каждый день с угловыми ваннами Ravak!

  • Как отмыть ржавчину в ванной?
    Как отмыть ржавчину в ванной?

    Узнайте, как легко и эффективно очистить ржавчину в вашей ванной! Ржавчина может быть неприятной проблемой, но мы знаем, как справиться с ней. В нашем новом руководстве вы найдете проверенные методы и советы по удалению ржавчины из вашей ванны. От простых народных средств до специализированных коммерческих продуктов, вы узнаете, как вернуть блеск и красоту вашей ванне. Не теряйте время и силы на неправильные подходы, следуйте нашим рекомендациям и с легкостью избавьтесь от ржавчины. Восстановите свою ванну в ее первозданном состоянии с нашими полезными советами!

  • Ванна чугунная или акриловая - какую выбрать?
    Ванна чугунная или акриловая - какую выбрать?

    Выбирайте идеальную ванну для вашей ванной комнаты! Чугунные ванны предлагают прочность, элегантность и долговечность, сохраняя тепло дольше. Акриловые ванны отличаются легкостью, комфортом и широким выбором стилей и цветов. Отзывы покупателей помогут вам сделать правильный выбор. Приобретайте ванны в нашем интернет-магазине и создайте идеальное место для расслабления и комфортного купания в вашей ванной комнате.

  • Как рассчитать мощность водонагревателя?
    Как рассчитать мощность водонагревателя?

    Рассчитайте мощность водонагревателя с легкостью! Узнайте, как определить требуемый объем горячей воды, оцените температурный режим и время нагрева. Примените формулу расчета мощности и выберите идеальное решение для ваших потребностей. Отзывы других покупателей помогут вам сделать правильный выбор. Приобретайте водонагреватели в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь комфортным использованием горячей воды!

  • Какие бывают водонагреватели?
    Какие бывают водонагреватели?

    Подберите идеальный водонагреватель для вас! Бойлеры, проточные системы, солнечные варианты или тепловые насосы - узнайте о разных типах водонагревателей и выберите оптимальное решение для вашего дома или офиса. Изучите характеристики, отзывы и бюджетные возможности. Не откладывайте на потом – сделайте правильный выбор и наслаждайтесь надежным и удобным использованием горячей воды!

  • Как выбрать электросушилку для рук?
    Как выбрать электросушилку для рук?

    Выбирайте электросушилку для рук с умом! Учитывайте производителя, характеристики, отзывы и бюджет. Комфорт и гигиена рук - важно для всех.

  • Какой полотенцесушитель выбрать для ванной?
    Какой полотенцесушитель выбрать для ванной?

    Узнайте, как выбрать идеальный полотенцесушитель для вашей ванной! В нашем обзоре мы рассмотрим ведущих производителей, функциональные особенности и бюджетные варианты. Сделайте правильный выбор и наслаждайтесь сухими и теплыми полотенцами каждый день!

  • Инновационные унитазы Scarabeo GLAM: Элегантный дизайн и передовые технологии для вашей ванной комнаты!
    Инновационные унитазы Scarabeo GLAM: Элегантный дизайн и передовые технологии для вашей ванной комнаты!

    Откройте для себя новую эру комфорта и функциональности с унитазами Scarabeo GLAM. Их продуманный дизайн и передовая система смыва Clean Twist обеспечат вам непревзойденное качество и комфорт в вашей ванной комнате.

  • Новый детский унитаз-компакт КАСПЕР
    Новый детский унитаз-компакт КАСПЕР

    Откройте новую эру детской гигиены с унитазом-компактом Santek Каспер. Уют, безопасность и стиль объединяются в этом инновационном решении. Монтаж, материал, смыв и комфорт - все прекрасно продумано. Дети будут любить его, а вы будете спокойны за их гигиену. Обновите ванную с новинкой!

  • Бесконтактные (сенсорные - автоматические) смесители для раковины
    Бесконтактные (сенсорные - автоматические) смесители для раковины
  • Топ 10 лучших инсталляций
    Топ 10 лучших инсталляций
    Лучшие инсталляции для унитаза топ 10
  • Унитазы GSI – это качество, стиль, надежность и долговечность.
    Унитазы GSI – это качество, стиль, надежность и долговечность.

    Узнайте о новой коллекции унитазов от производителя GSI. Компания представляет современные и функциональные модели для вашей ванной комнаты. В нашем тексте вы найдете подробные описания и особенности каждого унитаза. Не упустите возможность улучшить свой интерьер и комфорт в использовании сантехники.

  • Раковины GSI – настоящее украшение любой ванной комнаты
    Раковины GSI – настоящее украшение любой ванной комнаты
  • Какую душевую кабину выбрать - Душевые кабины TIMO (ТИМО)
    Какую душевую кабину выбрать - Душевые кабины TIMO (ТИМО)
  • Японские умные унитазы
    Японские умные унитазы

    Умной техникой современного человека трудно удивить. Сегодня каждый в своей повседневной жизни пользуется гаджетами и приборами, которые в прямом смысле способны на многое.

  • Классическая мебель для ванной Италия
    Классическая мебель для ванной Италия

    В данной статье поможем определиться с выбором классической мебели из Италии, выясним ее нюансы и раскроем популярные бренды. Порекомендуем варианты установки и расположения основных предметов ванного интерьера и назовем выгодные способы приобретения мебели.

  • Тумба под раковину в классическом стиле
    Тумба под раковину в классическом стиле

    Чем отличаются тумбы под раковину в классическом стиле? Особенности включения такой мебели в интерьер: учет цветового решения и сочетаемости с другими предметами. Какую модель выбрать для тесных ванных комнат, подбор узких тумб под раковину в классическом стиле.

  • Танцующий унитаз
    Танцующий унитаз

    Иногда, установив унитаз, жильцы дома замечают, что он при использовании перекачивается в разные стороны, будто танцует. Танцующий унитаз не только приносит дискомфорт − есть риск, что он соскочит с креплений или совсем расколется. Эту неприятность можно решить несколькими способами, которые описаны в данной статье.

  • Тумба с раковиной классика
    Тумба с раковиной классика

    Тумба с раковиной – очень практичное решение для малогабаритной ванной комнаты. Оно позволяет сэкономить полезное пространство в санузле и одновременно скрыть от посторонних глаз канализационные коммуникации, предназначенные для слива использованной воды.

  • Как выбрать гигиенический душ с термостатом?
    Как выбрать гигиенический душ с термостатом?

    Ассортимент современного душевого оборудования хоть и способен поразить воображение даже наиболее взыскательного и искушённого пользователя, но сам выбор его подчас бывает весьма затруднителен. Именно поэтому мы сегодня и поведаем вам, как выбрать гигиенический душ с термостатом, а кроме этого расскажем о его вариациях.


1 - 20 из 39
1 2
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв