Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Как выбрать гигиенический душ с термостатом?

Гигиенический душ с термостатом, Гигиенический душ цвет белый, Гигиенический душ цвет бронза, Гигиенический душ цвет золото
Просмотров: 25858
Как выбрать гигиенический душ с термостатом?

Гигиенический душ с термостатом в большинстве случаев находит применение там, где биде установить не получается. Хотя на самом деле гигиенический душ не менее функциональный и обладает достаточным количеством преимуществ. Гигиенически душ представляет собой своеобразное сантехническое оборудование, которое используется для гигиенических процедур в туалете. Ставить в одном месте одновременно и унитаз, и биде, нерационально, а порой просто невозможно. Туалет с гигиеническим душем позволяет оптимально использовать площадь помещения. Гигиенический душ имеет вид смесителя с душеткой (небольшой лейкой). Излива в таком смесители нет, подключать можно и горячею воду с холодной, и одну холодную, хотя первый вариант, конечно же, предпочтительнее. 

Душ должен быть расположен примерно на уровне пояса, находясь при этом близко к унитазу, чтобы Вы смогли без проблем до него дотянуться. При выборе учитывайте тот факт, чтобы лейка не была очень большое. Модель с круглыми наконечникам наиболее универсальна. Еще одно замечание - важно, чтобы шланг душа пола не касался.

Чтобы начать проведение процедуры, достаточно открыть воду, поднести душетку к телу и нажать кнопку, которая находится непосредственно на лейке. Чтобы при включении температура воды была сразу идеальной, приобретайте гигиенический душ с термостатом. Один раз настройте необходимую температуру и пользуйтесь этим устройством с комфортом всегда. Выбирая конкретное оборудование ориентируйтесь на производителя и отзывы о нем.

Существуют два вида гигиенических душей: наружные и встраиваемые. Второй вариант считается более удобным. Встраиваемый душ - это смеситель внутри стены, где снаружи присутствует лишь рукоять, подающая воду, и шланг с душеткой. Он значительно компактней, что позволяет сэкономить место. Обратите внимание, чтобы в приобретаемом гигиеническом душе был настенный кронштейн, удерживающий лейку. Расположить душ можете там, где сами посчитаете нужным. При этом можно смеситель поместить с одной стороны унитаза, а лейку душа с другой.

Если Вы хотите, чтобы возле унитаза была раковина, то купить смеситель с гигиеническим душем. Гигиенический душ для этих целей намного удобнее обычного душа из-за наличия душетки и запорного клапана.

Как было сказано выше, производитель гигиенического душа отыгрывает важнейшую роль для его эксплуатации. Выбирайте только проверенных брендов, о которых слышали хорошие отзывы от своих знакомых. Для того, чтобы он прослужил Вам столько, сколько Вы хотите, остановиться лучше на более качественной модели, чем на более дешевой.

Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв