Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Дизайн ванной в хрущевке со стиральной машиной

Душевая программа, Раковины над стиральной машиной
Просмотров: 3820
Дизайн ванной в хрущевке со стиральной машиной

Ванные комнаты в хрущевках расцениваются многими владельцами как настоящее наказание. Совмещение с туалетом значительно ограничивает пространство. Поэтому найти место для корректной и удобной установки стиральной машины обычно невозможно. Но существует несколько способов решения данной проблемы. Главная идея заключается в максимальном использовании выделенного пространства и установке современной сантехники.

Какой дизайн подойдет для ванной комнаты в хрущевке?

Установка стиральной машинки станет доступна при компактных размерах модели. Поэтому владельцам необходимо купить уникальную модификацию, обладающую незначительной шириной и толщиной. Правда, объем барабана в таком случае может немного пострадать. Лучше при поиске техники обратиться за помощью к консультантам и узнать, как выбрать подобную машинку в подходящей ценовой категории. Помогут в выборе и отзывы владельцев, которые на протяжении долгого срока используют этот бытовой прибор.

Поместить приобретенную технику следует в углу возле двери или же установить под раковиной. Простое решение будет приемлемо только для ванных, где используется мойка с неглубокой чашей. Труба слива должна быть выведена в сторону или быть встроена в скрытый в стене блок. Подобные модели раковин также сможет предложить наш интернет магазин сантехники.

Обустройство ванной в обычной хрущевке: как выделить место под стиральную машину?

Освободить достаточно места для установки поможет и корректное размещение сантехники, других элементов. Устанавливать в помещении множество полок и монтировать шкафчики не рекомендуется. Для хранения текстиля будет достаточно большого полотенцесушителя. А аккуратные аксессуары на присосках станут практичным дополнением для размещения мыла, косметических и гигиенических средств.

Оригинальный дизайн ванной в хрущевке со стиральной машиной может сочетать в себе приемы минимализма и скандинавского стиля. Поэтому стоит ограничиться в помещении небольшим унитазом с настенным типом установки, душевой кабинкой, зеркалом и аксессуарами. Любителям приема длительных водных процедур следует подбирать модели ванн небольшого размера. Их продажа производится в специализированных магазинах. Менеджеры смогут посоветовать и помочь с выбором привлекательной и компактной модели. Но нужно знать не только, где купить современную сантехнику, но и какой стилистикой она должна обладать.

Оптимально для дизайна в небольшом помещении подойдут модели с закругленными сторонами. Такой прием позволит скрасить создаваемый интерьер и сделать его максимально комфортабельным. Приобретаемые изделия должны иметь светлый оттенок. Отлично дополнит создаваемый дизайн и наличие блестящих хромированных вставок. Они помогут визуально увеличить пространство и сделать интерьер более привлекательным и современным.

Популярные модели раковин над стиральной машиной:


А также вам может быть интересно
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв