Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


Душевые лотки из нержавеющей стали

Душевые трапы
Просмотров: 45
Душевые лотки из нержавеющей стали

Душевые лотки TIMO изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, обладающей уникальной прочностью и долговечностью. Их установка в бетонную стяжку обеспечивает надежное крепление, а устойчивость к агрессивным средам делает их идеальным выбором для любого ванного помещения.

Оснащенные сухим затвором, они обеспечивают максимальную защиту от неприятных запахов, что делает использование душевого канала более комфортным. Благодаря специальной форме канала, создается ровный переход между полом и душевой зоной, сохраняя при этом единый дизайн и обеспечивая эффективный отвод воды.

Эстетичный дизайн решетки добавляет элегантности, а двусторонние декоративные панели позволяют вам интегрировать их в ваш интерьер, используя плитку или другие отделочные материалы. Регулируемые опоры, а также разнообразие форм и размеров, делают каналы TIMO универсальными для любого дизайн-проекта.

Модели с матовой или глянцевой поверхностью гармонично сочетаются с интерьером, а варианты с PVD покрытием дополняют фирменные цвета сантехники TIMO, обеспечивая вам широкий выбор для создания стильного и функционального ванного пространства.

Представляем новинки, дренажные каналы из нержавеющей стали 600 мм;

Душевой лоток TIMO Drain Protect 600 DP20600-SG20600 с вставкой SG20, Сатин

Душевой лоток TIMO Drain System 600 с двусторонней панелью "plate" под плитку DS230206/00, хром

Душевой лоток TIMO Drain System 600 с двусторонней панелью "plate" под плитку DS230206/01, сатин

Душевой лоток TIMO Drain System 600 с вставкой "lines" DS230106/03, чёрный

Душевой лоток TIMO Drain System 600 с вставкой "lines" DS230106/17, золото матовое


Чем отличается душевой лоток от душевого трапа?

Проще говоря, душевой трап отличается от лотка размерами и внешним видом. Трапы представляют собой водоотводное устройство с квадратной или круглой решеткой, в то время как лотки имеют прямоугольную решетку. Из-за большей площади решетки лотки имеют большую водоотводную способность. Многие считают, что при большем размере лотка вода будет уходить быстрее.

Что лучше в душе лоток или поддон?

Через душевой лоток выводится вся использованная вода, обеспечивая высокий уровень защиты от протечек. Благодаря незаметному лотку и скрытым коммуникациям в стяжке, душевая зоны открытого типа выглядит более просторной и современной по сравнению с помещением с поддоном.

Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв