Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Как выбрать раковину для постирочной комнаты

Постирочные раковины
Просмотров: 26222
Как выбрать раковину для постирочной комнаты

Назначение раковины для постирочной. Современная, качественная и соответствующая своему назначению сантехника - это залог комфорта и непринужденности бытовых забот. Ванные, санузлы, бани, а также, получившие столь широкое распространение постирочные комнаты, невозможно представить без емкой и функциональной мойки. Модели хозяйственных раковин имеют характерные отличия, среди которых: внушительная глубина и габариты, специальный слив, наличие одной из стенок, выполненной в виде стиральной доски. 

Принимая решение купить такую раковину, нужно учесть, что она предназначена для:

  • ручной стирки в больших объемах;
  • хозяйственных нужд во время уборки;
  • хранения бытовой химии (для экземпляров с тумбой в основании);
  • мытья посуды (например, на даче);
  • мытья обуви;
  • ухода за домашними животными.


Выбор: практические советы

Отдавая предпочтение той или иной модели, следует обратить внимание на ряд немаловажных моментов:

  1. Тип установки. Различают встраиваемые, напольные, настенные и накладные мойки. Выбор осуществляется в зависимости от возможностей помещения, критериев удобства при использовании и личных эстетических предпочтений. Встраиваемые модели привлекательны удобством расположения: могут быть частью мебельной секции, в которой соседствуют тумба, столешница и стиральная машина. Настенные раковины помогают экономить полезное пространство комнаты, идеальны для малогабаритных постирочных. Материал изготовления. Интернет-магазин сантехники предлагает вниманию покупателей экземпляры из керамики (фаянса), акрила или искусственного мрамора. При этом керамика считается бюджетным и практичным вариантом, акрил – более легкий, но капризный в уходе материал. Мраморные - отличаются эффектным дизайном, разнообразием цветов и форм, но имеют высокую стоимость.
  2. Наличие грязеотталкивающих покрытий. Некоторые производители наносят на свою сантехническую продукцию специальный слой, который препятствует налипанию и проникновению в структуру материала различных загрязнений. Безусловно, такая особенность значительно повышает эксплуатационные характеристики мойки. Дизайн и форма. Внешнее исполнение , зачастую, определяется вкусовыми предпочтениями покупателя. Наиболее вместительными считаются экземпляры круглых и овальных форм, а угловые мойки могут стать идеальным компонентом небольшой постирочной. Сочетаемость с интерьерным решением помещения – это не функциональный, а скорее психологический аспект. Выдержанная в едином стиле постирочная комната, непременно порадует своих обладателей.

Пристальное внимание к качеству и функциональности товара, а также учет индивидуальных потребностей, позволят выбрать по-настоящему удачный вариант наиболее подходящий именно Вам. Мы осуществляем продажу сантехнических изделий исключительно с соблюдением правил и норм сертификации для данного вида продукции.

Популярные модели постирочных раковин:


Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв