Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


Инновационные унитазы Scarabeo GLAM: Элегантный дизайн и передовые технологии для вашей ванной комнаты!

Унитазы
Просмотров: 209
Инновационные унитазы Scarabeo GLAM: Элегантный дизайн и передовые технологии для вашей ванной комнаты!

Мы рады сообщить вам, что на нашем складе в Москве появилась долгожданная новинка от престижной фабрики Scarabeo - унитазы GLAM с инновационной системой смыва Clean Twist! Эти унитазы сочетают в себе элегантный дизайн и передовые технологии, чтобы предоставить вам удобство и функциональность.

Уникальная система TWIST, которая была разработана специально для унитазов серии GLAM, позволяет снизить разбрызгивание воды из чаши до минимума. Она обеспечивает не только идеальную гигиену, но и экономичное использование воды. Фактически, эта система смыва превосходит эффективность любых других моделей Scarabeo, оснащенных системой Clean Flush. Кроме того, благодаря инновационным технологиям, шум при смыве уменьшается до минимума, создавая высокий уровень тишины в ванной комнате.

Унитазы GLAM от Scarabeo - это не только функциональное решение для вашей ванной комнаты, но и стильный акцент, который подчеркнет вашу индивидуальность. Бренд Scarabeo славится своим качеством и долговечностью, предлагая роскошные санитарные изделия, которые станут идеальным дополнением к вашему интерьеру.

Не упустите возможность обновить вашу ванную комнату с помощью унитазов GLAM от Scarabeo. Они станут не только функциональным элементом, но и настоящим произведением искусства.

Также стоит обратить внимание и на другие коллекции этого производителя:
А также вам может быть интересно
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв