Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


Новый детский унитаз-компакт КАСПЕР

Детские унитазы
Просмотров: 211
Новый детский унитаз-компакт КАСПЕР

Представляем вам новое сантехническое решение для детской гигиены - унитаз-компакт Santek Каспер. Этот инновационный унитаз-компакт придаст атмосферу уюта и беззаботности вашей ванной комнате. Он прекрасно впишется как в частные, так и общественные пространства, где есть необходимость установить удобное и стильное сантехническое изделие, обеспечивающее комфорт и безопасность детей.

Детский унитаз Каспер имеет монтаж напольного типа и изготовлен из прочного материала - фарфора, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он оснащен горизонтальным выпуском и системой антивсплеск, обеспечивающей чистоту и гигиену. Унитаз-компакт также обладает 4 режимами смыва, позволяя выбрать оптимальный режим в зависимости от потребностей.

Важным преимуществом унитаза-компакта Santek Каспер является наличие сиденья в комплекте, обеспечивающего дополнительный комфорт и удобство использования. А гарантия в течение 10 лет подтверждает высокое качество и надежность этого сантехнического изделия.

Обновите свою ванную комнату с новинкой - унитазом-компактом Santek Каспер. Позвольте детям насладиться комфортом и безопасностью при использовании этого стильного и функционального унитаза-компакта.

Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв