Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Японские умные унитазы

Электронная сантехника TOTO, Инсталляция + унитаз
Просмотров: 3364
Японские умные унитазы

Умной техникой современного человека трудно удивить. Сегодня каждый в своей повседневной жизни пользуется гаджетами и приборами, которые в прямом смысле способны на многое. При этом прогресс дошел не только до смартфонов и прочих электронных устройств, но и до оборудования для санузла. Интерес может вызвать умный унитаз, который лишь начинает завоевывать популярность на мировом рынке.

Что такое умный унитаз?

Оборудование представляет собой инновационный предмет сантехники, который обладает целым рядом дополнительных опций. Он имеет привлекательный внешний вид и в отличие от своего привычного аналога немного массивнее.

Высокотехнологичный японский предмет санузла не только выглядит красивее. Он намного функциональнее, позволяет экономить природные ресурсы, а также исключает возможность появления неприятных запахов в помещении.

Управление таким предметом санузла происходит при помощи специальной программы на обычном смартфоне. Для входа в нее необходимо придумать уникальный пароль, так как хакеры способны взломать приложение и вести управление техникой в целях развлечения.

Основные типы устройства

Различаются устройства по подключению к канализации. Они бывают двух видов:

  • Напольные – устанавливаются непосредственно на пол и обладают (в большинстве случаев) вертикальным положением.
  • Подвесные – горизонтальный выпуск, сантехника крепится на стену.

Основные функции

К основным функциям японских предметов санузла относятся:

  • Самостоятельная подача воды для омовения;
  • Очищение воздуха путем нейтрализации неприятных запахов, уничтожения микробов;
  • Автоматическая регулировка поступающей воды;
  • Вывод наполнения в канализацию при срабатывании датчика для самостоятельного смыва;
  • Автоматическое плавное опускание обода, не требующее человеческого участия;
  • Подстройка оптимальной температуры сиденья.

Помимо основных опций, которые способен выполнять умный унитаз, в его арсенале имеются дополнительные функции. Техника для санузла может быть наделена подсветкой, феном, массажным биде (как женским, так и мужским), Bluetooth (который позволяет управлять техникой, а также подключать свой плейлист). Все это способствует более комфортному использованию оборудования и почти полному исключению необходимости в человеческом участии (прикосновение, включение, смыв и т.д.).

Преимущества оборудования

Большое количество возможных опций, а также высокотехнологичный процесс производства сделали количество используемой воды минимальным. Это привело к уменьшению давления, которое при смыве оказывается на канализационные трубы. Следствием чего стало почти полное отсутствие возникновения проблем с канализацией.

Помимо сохранения функциональности системы водоснабжения и природных ресурсов, унитаз с функцией биде позволяет использовать смеситель уже с автоматически настроенной температурой воды. Благодаря совмещению устройств, сантехника не занимает много места, позволяя пользоваться всеми своими функциями в удобном формате.

Умный унитаз - это японский прорыв в производстве техники. Он в разы упрощает использование оборудования, делая его применение максимально безопасным для человека.

А также вам может быть интересно
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв