Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Как выбрать каскадный смеситель на стену

Смесители, Каскадные смесители
Просмотров: 4085
Каскадные смесители на стену

Настоящий и функциональный водопад в ванной, для которого не потребуется много места - это реальность даже для владельцев небольших бюджетов и скромных квартир. Больше не надо ломать голову над оформлением, которое не нанесет урона основной функции устройства. В отличие от обычных утилитарных и привычных смесителей, каскадные могут иметь различных формы, размеры и цвета. Полки, тарелки, панели и рычаги - и все это не какие-либо отдельные предметы, а смесители.

Каскадные смесители на стену получают хорошие отзывы благодаря своей универсальности - такое устройство пригодно и для раковины, и для ванны. Каскадный стеновой смеситель и стильная накладная раковина являются модным новым дуэтом, который начинает захватывать дорогие дома и люксовые заведения, однако новомодное сочетание более чем доступно. Продажа данных смесителей производится в интернет-магазине SupSan, который работает напрямую с поставщиками, что является гарантом выгодных цен.

Смеситель-водопад, вмонтированный в стену, также подойдет и для самых различных ванн. Вода при наборе ванны будет наливаться очень красиво, к тому же появляется возможность установить смеситель в наиболее удобном месте ванны, а не в ее "хвосте". Обычный смеситель в конце ванны зачастую часто задевается и мешает при купании, однако смеситель-водопад устраняет эту досадную проблему.

Врезать смеситель в стену легко при небольшой подготовке, однако польза от такого необычного устройства очень велика. Преимущества смесителя-водопада в стене:

  • Возможность разместить смеситель в любом удобном месте;
  • Настоящий водопад дома;
  • Универсальность смесителя на стене;
  • Большой выбор смесителей, монтируемых в стену. Как выбрать? Подскажут в магазине SupSan.

Можно выбрать самые различные смесители. Существуют модели и широкими и узкими изливами, а также смесители самых необычных форм. Смеситель-полка будет особенно полезен тем, кто не представляет свою жизнь без тысячи мелочей. А подсветка, реализованная в некоторых моделях - то, что лучшим образом украсит ванную комнату и подчеркнет переливы воды. Каскадные смесители можно назвать доступной фантазией. 

Каскадные смесители на стену непригодны только лишь на кухне - широкая струя будет не очень удобной для мытья продуктов и посуды.

А также вам может быть интересно
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв