Интернет магазин сантехники - Супермаркет Сантехники

Вся сантехника в одном месте

Офис: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00


+7 (495) 201-24-17

+7 (926) 746-76-57

Как правильно выбрать каскадный смеситель с подсветкой

Каскадные смесители
Просмотров: 2391
Каскадные смесители с подсветкой

Посмотреть все Каскадные смесители

Посетив наш интернет магазин сантехники, каждый понимает, что будущее уже наступило. Ещё совсем недавно смесители с подсветкой можно было увидеть лишь в футуристических фильмах. Но сейчас каждый может выбрать понравившийся вариант в нашем интернет магазине, где купить данное изделие можно в несколько кликов.

Современные каскадные смесители с подсветкой идеально подходят для любой ванной комнаты. Управление подачей воды может осуществляться как традиционным способом (ручка-рычаг), так и без контакта. Причём это уже давно ни у кого не вызывает удивления. 

Продажа подобных устройств в первую очередь интересует тех, кто предпочитает дизайн хай-тек. Разноцветная подсветка воды является отличным продолжением общей тематики отделки ванной комнаты. 

Подсветка в смесителе устроена довольно просто. В некоторых моделях питание светильника осуществляется от батареек, а другие модели - миниэлектростанции, вырабатывающие электроэнергию для подсветки.

Цвет подсветки может быть самым разным. Наши специалисты расскажут, как выбрать определённую модель правильно, ориентируясь на запросы клиентов. Самые модели подсвечивают воду одним цветом, в более дорогих цвет зависит от температуры воды, а в-третьих - цвет сложно определить, так как вода подсвечена всеми цветами радуги! Наиболее популярный второй тип, где, чем горячее вода, тем её цвет ближе к красному. Холодная вода подсвечивается голубым или синим цветом.

Многие считают, что подобные устройства для ванной или раковина - непозволительная роскошь, но их цены не так уж и высоки. Многочисленные отзывы подтверждают это. Кроме того, есть шанс сделать свою ванную комнату необычной. Помимо необычного дизайна можно без контакта с водой увидеть её температуру.

Конструкция корпуса каскадного смесителя с подсветкой идентична обычным устройствам. Как и обычные смесители для раковины или ванной они управляются рычагом, кнопкой или имеют бесконтактный принцип включения. Самые новые модели даже оснащаются небольшими дисплеями, на которых указывается температура воды и даже мощность напора! Существует несколько типов моделей: врезные, настенные, напольные. Но наибольшую популярность получили именно каскадные смесители для раковины.

Конструкторам подобных изделий удалось полностью воссоздать красоту водопада. Устройства заметно шире, чем обычные смесители, и в большинстве случаев изготовлены из стекла. Сам по себе водопад в ванной завораживает, а если он ещё и подсвечивается всеми цветами радуги, то это поистине удивительное явление. Обычная процедура мытья рук или принятия ванной превращается в увлекательное развлечение. Кроме того, всё больше учёных утверждает, что воздействие разных цветов на кожу положительно влияет на здоровье, самочувствие и настроение человека!

А также вам может быть интересно
Обратный звонок
Заказать
Написать нам
Отправить
Оставить отзыв